Переработка и производство молочных продуктов


Молочный комбинат «Авида» - крупнейшее предприятие пищевой промышленности Белгородской области.

Ежедневно наш комбинат перерабатывает 270 тонн молока высшего сорта, из которых 80% поступает с собственных молочных комплексов. На сегодняшний день комбинат выпускает более 60-ти наименований продукции под брендом «Авида». Вся продукция сертифицирована (международные сертификаты ISO 9001, ISO 14001, HACCP). Наш комбинат оснащен высокотехнологичным оборудованием производства Германии и Швеции, идет постоянная модернизация производственных мощностей. Наличие современного оборудования, качественного сырья и любовь к своему делу позволяет нам производить продукцию, которая сохраняет все полезные свойства молока. Производимая продукция фасуется в стерильных условиях, весь упаковочный материал проходит через систему стерильного воздуха, что позволяет сохранить качество и безопасность продукта, и увеличить сохранность с 5 до 14 дней.

С 2006 года молочный комбинат «Авида» принимает активное участие во всероссийской программе «Школьное молоко». Мы обеспечиваем детей в общеобразовательных учреждениях Белгородской области порционным молоком, способствующим росту здорового молодого поколения.

С 2008 года наш комбинат укрепил позиции на Российском рынке молочной продукции. Вы можете встретить нашу продукцию в федеральных и региональных сетях. 

Мы активно участвуем в выставках регионального и федерального уровня, работаем над брендом компании и расширяем рынки сбыта, чтобы предложить Вам наши вкусные, полезные и безопасные продукты!

Фотография комбината Фотография производства Школьное молоко Продукция Авиды